ВетерКлин

Последние известия   Люди   Звуки   Бумагомарательство   Изображения
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » О сайте. » Отзывы и предложения. » Вопрос (ХЕЛП)
Вопрос
veterklinДата: Чт, 27.11.2008, 11:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Кто знает как изменить цвет шрифта в "Названии и описании темы" при заполнении пишите сюда. Администрация.
 
ГостьДата: Чт, 31.12.2009, 00:01 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Что то как то мало у вас тут движения.
 
veterklinДата: Чт, 31.12.2009, 06:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Если бы все писали, как ты, была бы и движуха. angry
 
PirogДата: Вт, 25.05.2010, 20:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я вам щас напишу! Я вам щас разгон дам! Если бы ты, Андрей, не был другом, я бы на хрен плюнул бы на этот сайт и не стал бы региться на нем! Это целые мучения! Фотка, ава, потверждения, коды безопасности в колличестве 4 или больше штук! Зачем это?!!! Тягомотина целая! Вы бы еще инвайты продавали на сайт! Новичка это отпугнет на хрен псевдособачий! Потратил 5 (!) минут для того, чтобы зарегиться! Измени в настройках все это, сними несколько галочек. А когда народу на сайте будет много и люди будут интересоваться им серьезно, тогда и повысишь условия вступления! Хорошо, что хоть творчество можно качать без регистрации smile
С уважением, Пирог Сергей

Добавил чуть позже...

Страница группы на Литгиганте - http://pirog.do.am/forum/47-227-1

Сообщение отредактировал Pirog - Вт, 25.05.2010, 20:41
 
veterklinДата: Вт, 25.05.2010, 20:43 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Сейчас попробую. Вроде раньше попроще было, может изменилось чего?
 
PirogДата: Чт, 27.05.2010, 09:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Подумал немного и вот что хочу предложить. Это, конечно, мое личное мнение и не обязательно бросаться, ломая ноги, выполнять его smile
Темный фон, который любят игроманы, это может быть и cool, однако все серьезные сайты (БОЛЬШИНСТВО) не балуются черными или вообще темными тонами, а делают по привычному для человеческого глаза белому фону и черными буквами. Тогда сайт не выглядит, как поделка из детского сада, а вполне нормально воспринимается людьми. Мне кажется, что ни к чему делать из сайта новогоднюю елку, украшая множеством несовместимых цветов из-за чего начинает рябить в глазах. Да и напрягаешь зрение, когда читаешь на таком фоне. Подуай, Андрей, не имеет смысла сменить дизайн хотя бы на 988, 997, 851 или что-то в этом роде?
 
MacKelpieДата: Чт, 03.06.2010, 11:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
По моему, давно пора обратиться к друзьям-програмистам за помощью. Потому, как местные варианты дизайна нифига не отвечают нашим требованиям. cool
 
Kpojiuk_eДата: Вт, 10.05.2011, 00:04 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Доброго времени суток. Судя по датам сайт как-то вымер =) Ребятки все отлично, вот только я до сих пор даже не знаю откуда вы. Вы бы добавили описание своей группы. Эдакий "О нас" как собрались, когда, зачем, какие планы, ну и тд. Лично я о вас узнал по песне про Дашу из Влада, ибо я сам оттуда родом. В фаны пока не записываюсь, но надеюсь, что творчество у вас будет продолжать двигаться вперед и развиваться. Попожжа, если сайт придет в движение опять мб выложу пару текстов тут, кто знает, может идею вам подкину dry

"Кролики это не только ценный мех, но и 5-7 раз за ночь" (с) Демотиваторс.хрю
 
veterklinДата: Вт, 10.05.2011, 05:27 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Будем надеятся, что придёт. smile О группе можно узнать больше в разделе ЛЮДИ
 
Kpojiuk_eДата: Вт, 10.05.2011, 08:55 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да уж, ребятки, история у вас жесткая. Ну ничего, главное чтобы To be continue не превратилось в The end (:

"Кролики это не только ценный мех, но и 5-7 раз за ночь" (с) Демотиваторс.хрю
 
Форум » О сайте. » Отзывы и предложения. » Вопрос (ХЕЛП)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz